Программа повышения квалификации начинающих предпринимателей «Предпринимательство и управление компанией»

pp02С 18 августа 2015 года молодые предприниматели города Ижевска и Удмуртской Республики смогут пройти обучение по программе “Предпринимательство и управление компанией”.

Развитие предпринимательских навыков слушателей, овладение технологиями развития бизнеса, современными методиками эффективного управления продажами компаниями за 40 часов.

Целевая аудитория – начинающие предприниматели (собственники и менеджеры малых и средних предприятий, зарегистрированных не более одного года назад)

Программа нацелена на формирование умений и навыков осуществления предпринимательской деятельности и управления компанией на ранних этапах ее жизненного цикла, и разных стадиях экономического цикла: в период кризисного падения производства, депрессии, последующего оживления и подъема в экономике.

Длительность программы – 40 академических часов

График обучения – по договоренности

Формы учебных занятий: лекции, семинары, управленческие тренинги, деловые игры, разбор конкретных ситуаций (case – studies), мастер-классы, круглые столы, разработка проекта.

Занятия проводят преподаватели-практики: известные в республике бизнес-консультанты и предприниматели, а также лучшие преподаватели ведущих вузов Ижевска.

Слушатели обеспечиваются оригинальными учебно-методическими материалами по всей программе обучения.

По окончании программы слушатели получают свидетельство о повышении квалификации.

Образовательный центр "Академия профессионального образования"
Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Салютовская, 33
Запись на курсы: (3412) 46-12-00
Запись в автошколу: (3412) 46-62-46